Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Кракова в Марракеш всего за 15€ евро в одну сторону! Конец марта.

Планируем свое путешествие в Марокко, где вы легко сможете почувствовать себя героем сказок «тысяча и одна ночь». 

Итак, у авиакомпании Ryanair есть отличная цена на перелет из Кракова в Марракеш — цена за перелет в одну сторону составляет всего 15 евро, 65 злотых, 459 грн или 41,692 монгольских тугрика.

И все вроде бы ничего, но билеты по такой цене есть в конце марта, а в апреле перевозчик вообще закрывает этот маршрут. Что же делать? Ведь есть огромное желание посетить эту страну и похвастаться друзьям, что вы туда долетели за 15 евро. Да и чтобы получить визу нужен билет в две стороны.

Есть вариант не ограничиваться посещением славного города Марракеш, а устроить себе настоящую поездку по этой стране и улететь с пересадкой, хотя бы, из ближайшего Агадира (там скучно) или Эссуэйры (а вот это хорошо, тут Игру престолов снимали).

Чего уж говорить про Кассабланку, Фес, Рабат, Танжер и прочие города, откуда летает раян в Европку.

Между городами удобно передвигаться на автобусе фирмы СТМ, либо же на любом другом автобусе аналогичного маршрута с автовокзала. СТМ кстати один из самых дорогих перевозчиков, но только у него есть сайт. На автовокзале вы легко найдете варианты подешевле, но покупайте билеты на месте хотя бы за день до отправления.

Даты: 25 и 29 марта

Нужен шенген или биометрия для Польши, а в Марокко своя виза.

Пример бронирования 25 марта Краков — Марракеш за 15 евро (65 злотых):

Пример бронирования 29 марта Краков — Марракеш за 15 евро (65 злотых):

Билеты выгоднее покупать на сайте ctmryanair,

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.