Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Львова на Кабо-Верде, через Копенгаген, всего за 137€ туда обратно!

Шикарный вариант для посещения далеких Островов Зеленого Мыса, что расположены в Атлантическом океане. Бонусом идет несколько дней в Копенгагене.

Итак, используем билеты авиакомпании Wizz Air, снижение цены на чартерный рейс из Копенгагена и летим на удивительные Острова Зеленого Мыса!

Кабо-Верде это государство расположенное на вулканическом архипелаге в нескольких сотнях километров от северо-западного побережья Африки. Оно славится своей креольской культурой, сочетающей португальские и африканские традиции, народной музыкой и многочисленными пляжами.

Сайт Spies на датском языке, используйте гугл переводчик. Ну или не используйте, если вы знаете датский. :)

Даты: 13-24 ноября

В стоимость включёна только ручная кладь.

Необходима виза или биометрический паспорт для посещения Дании.

Необходима виза для посещения Кабо-Верде. Можно оформить по прибытию в аэропорт.

Пример бронирования в две стороны 13-24 ноября Львов — Копенгаген за 70 евро (1 918 грн):

Пример бронирования в две стороны 14-21 ноября  Копенгаген — Кабо-Верде за 67 евро (499 крон):

Если вас заинтересовало это предложение, то для начала рекомендуем приобрести чартер, а потом уже билеты в Копенгаген, т.к. карты некоторых украинских банков могут не пройти.

Билеты покупать на сайте Spies и wizz air

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.