Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Львова в Римини на неделю всего за 140€ с человека. Проезд, проживание в 3* отеле и завтраки в цене (в мае)

Полетели отдыхать в Италию в начале сезона! Дорога из Львова в Римини и 7 ночей в отеле с завтраками обойдутся всего в 140 евро с человека!

Поездка в Римини весной — возможность отдохнуть спокойно, без суеты, толчеи и шума. Если вам нужен именно такой отдых, смело отправляйтесь на Адриатическое побережье в мае.

Итак, предлагаем готовый вариант для отдыха в Римини: дорога из Львова + 7 ночей в 3* отеле с высоким рейтингом всего за 140 евро с человека!

Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 10-18 мая.

Начнем путешествие переездом из Львова в Краков. Проезд в обе стороны обойдется всего в 29 евро. Билеты можно забронировать на сайте Busfor.

Перелет из Кракова в Римини осуществляет а/к Ryanair. Стоимость билетов в обе стороны — 43 евро. В тариф включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Львов — Краков — Львов, 6-14 мая, всего за 29 евро (890 грн):

   Пример бронирования, Краков — Римини — Краков всего за 43 евро (187 злотых):

Таким образом, проезд в обе стороны обойдется всего в 72 евро.

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихом и уютном отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель Apis 3* расположен в курортном городе Римини, в 3 км от выставочного центра Rimini Fiera. К услугам гостей собственный сад с бассейном, а также номера с кондиционером, телевизором и бесплатным Wi-Fi. Каждое утро накрывают завтрак «шведский стол».

Желающие могут поиграть в бильярд и настольный теннис. На стойке регистрации продают билеты на местные аттракционы, включая аквапарк «Аквафан», который находится в 20 минутах езды. На близлежащих пляжах предоставляются скидки.

До железнодорожного вокзала Римини — менее 10 минут езды. Расстояние до парка аттракционов «Мирабиландия» составляет 40 км.

Фото отеля Apis 3*: Цены: двухместный номер в данном отеле на 7 ночей можно забронировать всего за 137 евро, завтрак включен в стоимость проживания.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Apis 3* всего за 68 евро с человека, 11-18 мая:

Итого на 1 человека: 72 евро за проезд + 68 евро проживание с завтраками= 140 евро. Отличная цена для путешествия в Италию, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.