Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Польши на море в начале сезона от 18€ туда-обратно! 7 интересных вариантов от Ryanair

Летим весной на море из Варшавы! Курорты Италии, Франции и Греции от 18 до 48 евро за перелет туда-обратно!

Начало сезона — вполне хорошее время для отдыха. В это время можно выбрать себе первоклассный отель и курорт за хорошую цену и отдохнуть без толп туристов. Покупаться может и не удастся, а вот получить красивый загар и удовольствие от осмотра достопримечательностей — вполне.

Итак, если вы еще не определились с отпуском, рекомендуем рассмотреть варианты для отдыха с перелетом от лоукоста Ryanair по следующим направлениям:

  • Венеция всего за 41 евро,
  • Римини за 18 евро,
  • Пиза за 35 евро,
  • Лигурийское побережье Италии с перелетом в Милан от 30 евро,
  • Марсель за 48 евро,
  • Афины за 48 евро,
  • Пескара за 30 евро.

Цены приведены за полет туда-обратно. В стоимость билета включен только перелет и провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты могут быть разные с апреля по май, подбирайте.

Пример бронирования Варшава-Римини-Варшава за 18 евро (78 злотых), 15-26 апреля Пример бронирования Варшава-Милан-Варшава за 30 евро (130 злотых), 19-28 апреля:

Ближайшими курортами от столицы итальянской моды можно считать места в районе Генуя и Савоны на Лигурийском побережье, куда можно добраться недорого на автобусе Flixbus.

Пример бронирования Варшава-Марсель-Варшава за 48 евро (210 злотых), 5-15 мая:

Пример бронирования Варшава-Пиза-Варшава за 35 евро (153 злотых), 20-30 апреля:

Недалеко от Пизы находится парк Чинкве-Терре. Это район на побережье Лигурийского моря в Северной Италии, где расположены знаменитые городки Риомаджоре, Манарола, Корнилья, Вернацца и Монтероссо. Не пожалеете, если выберете один из городков местом своего отпуска.

Пример бронирования Варшава-Венеция-Варшава за 41 евро (178 злотых), 15-26 апреля:

Пример бронирования Варшава-Пескара-Варшава за 30 евро (130 злотых), 15-29 апреля:

Пример бронирования Варшава-Афины-Варшава за 48 евро (207 злотых), 8-17 мая:

Недалеко от Афин находится много живописных греческих городов, где можно отлично отдохнуть — Порто Гермено, Псафа, Алепохори, Лутраки… В любом из них вы сможете хорошо провести время с пользой для здоровья.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании  Ryanair.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.