Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Краков, Берлин, Венеция, Верона, озеро Гарда и Бергамо в одном путешествии из Киева всего за 82€! (в феврале)

Недорогая сборка по Европе с вылетом из Киева! Едем по маршруту Киев-Краков-Венеция-Верона-озеро Гарда-Бергамо-Берлин-Киев всего за 82 евро!

В Италии полно развлечений на любой вкус: красивые пейзажи, знакомство с местным пылким населением, огромное количество достопримечательностей! Предлагаем и вам прокатиться по этой всеми любимой стране, посмотреть Венецию, Бергамо, Верону и красивейшее озеро Гарда. Также, следуя по предложенному маршруту, вы сможете посетить интереснейшие европейские города — Краков и Берлин.

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair и низкими ценами на автобусы Flixbus мы составили евротур по маршруту: Киев-Краков-Венеция-Верона-озеро Гарда-Бергамо-Берлин-Киев. 7 билетов всего за 82 евро!

Даты: 11-24 февраля.

Начнем путешествие перелетом в Краков всего за 15 евро.

Пример бронирования Киев — Краков всего за 15 евро, 11 февраля:

Далее летим в Венецию всего за 13 евро.

Пример бронирования Краков — Венеция всего за 13 евро (56 злотых), 13 февраля:

Если путешествуете с любимым человеком, отметьте в Венеции День святого Валентина. Ведь нет в мире лучшего места для празднования дня влюбленных, чем Венеция! Такая валентинка будет поистине незабываемой и оставит в вашей памяти много ярких воспоминаний. А на следующий день, на автобусе Flixbus отправляйтесь в Верону.

Пример бронирования Венеция — Верона всего за 5 евро, 15 февраля:

Из Вероны к озеру Гарда можно доехать на поезде Trenitalia всего за 3,5 евро.

Пример бронирования Верона — озеро Гарда всего за 3,5 евро, 16 февраля:

На озере Гарда всегда есть что посмотреть и где отдохнуть. Это невероятно красивое и интересное место, где можно получить отличный отдых в любое время года!

Далее отправимся в Бергамо также на поезде Trenitalia.

Пример бронирования озеро Гарда — Бергамо всего за 8 евро, 18 февраля:

Все даты приведены ориентировочно. Выбирайте сами, сколько времени вам провести в каждом из городов Италии. Только помните, что на 21 февраля запланирован вылет из Бергамо в Берлин.

Пример бронирования Милан (Бергамо) — Берлин всего за 15 евро, 21 февраля:  Завершим путешествие перелетом в Киев всего за 22 евро.

Пример бронирования Берлин — Киев всего за 22 евро, 24 февраля:

Итого за переезды по маршруту Киев-Краков-Венеция-Верона-озеро Гарда-Бергамо-Берлин-Киев вы заплатите всего 82 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус и поезд — на сайтах Flixbus и Trenitalia. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.