Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Laudamotion: полеты по Европе со скидками

А/к Laudamotion (дочка Ryanair) в честь своего дня рождения предлагает скидки и бонусы на билеты по Европе при покупке только сегодня! Проверяем и берем!

Лоукост а/к Laudamotion предлагает всем желающим билеты по Европе со скидками! Срок действия распродажи: до 1:00 21 марта по киевскому времени.

Дополнительно за каждый перелет будет начислено 5 евро в виде бонуса на счет, которые можно будет использовать на следующие перелеты.

Где купить: покупать можно на сайте Ryanair или Laudamotion.

В минимальной цене только ручная кладь.

Пример бронирования, Вена — Рим со скидкой в одну сторону:И не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза или биометрический паспорт.

Где найти жилье со скидками или сразу дешевое?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.