Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Leo Express открывает новый маршрут из Украины в Словакию

Автобусный перевозчик Leo Express сообщил об открытии нового маршрута Львов — Стрый — Кошице! Билеты уже в продаже на сайте перевозчика.

Итак, чешский перевозчик Leo Express с 15 апреля открывает новый автобусный маршрут из Украины в Словакию. Рейсы Лвов – Стрый – Мукачево – Ужгород – Кошице будут выполняться ежедневно.  Отправление из Львова в 19.00. Прибытие в Кошице в 04.45. В противоположном направлении: выезд из Кошице в 5.05, прибытие во Львов в 15.15.

В честь открытия маршрута Leo Express дарит всем скидку 20% на билеты по этому направлению. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо при бронировании билетов ввести промокод “LEOLOW”. Скидка действует на бронирования до 30 июня 2019 года.

Пример бронирования Львов-Кошице 23 апреля всего за 11,6 евро:

Как найти дешевое жилье в Европе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.