Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Летим на острова! Из Кракова на Сицилию или Сардинию весной всего от 46€ туда-обратно!

В системе бронирования авиакомпании Ryanair можно приобрести билеты на Сардинию и Сицилию всего от 46 евро туда-обратно. Вылеты в апреле и мае.

Благодаря хорошим ценам на билеты у а/к Ryanair, появилась возможность организовать незабываемый отпуск недорого. Остается лишь решить, на каком из этих великолепных островов вы хотите отдохнуть.

Перелет в обе стороны из Кракова на Сардинию можно забронировать всего за 49 евро. Слетать на отдых на Сицилию можно за 46 евро туда-обратно. В стоимость билетов включена только ручная кладь.

Даты: некоторые в апреле-мае.

Билеты можно купить на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Краков-Катания (Сицилия)-Краков всего за 46 евро (204 злотых), 13-21 мая:

Пример бронирования Краков-Кальяри (Сардиния)-Краков всего за 49 евро (211 злотых), 3-14 апреля:

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.