Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лето! Катовице, Вена, Милан и отдых на озере Гарда в одном путешествии из Харькова всего за 76€ для клуба или за 96€ для всех!

Недорогая сборка по Европе с вылетом из Харькова! Едем летом по маршруту Харьков-Катовице-Милан-озеро Гарда-Бергамо-Вена-Харьков всего за 96 евро!

Не любите проводить отпуск в одном месте? Отправляйтесь в путешествие по Европе! Следуя по предложенному маршруту вы сможете прогуляться по Вене, Катовице, Милану а также отдохнуть на красивейшем озеро Гарда.

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров Ryanair, Wizz Air, мы составили евротур по маршруту Харьков-Катовице-Милан-озеро Гарда-Бергамо-Вена-Харьков всего за 96 евро!

Если же вы уже оформили членство WDC, то все перелеты обойдутся всего в 76 евро.

Что такое Wizz Discount Club? Читайте здесь.

Даты: 25 мая — 11 июня.

Начнем путешествие 25 мая перелетом в Катовице всего за 25 евро.

Пример бронирования Харьков — Катовице всего за 25 евро (759 грн) для всех или за 15 евро для членов клуба:  Далее летим в Милан всего за 13 евро.

Пример бронирования Катовице — Милан всего за 13 евро (56 злотых), 29 мая:

Проведите несколько дней в Милане, а затем отправляйтесь на отдых. Из Милана всего за 20 евро в обе стороны можно поехать на Лазурное побережье Франции в Ниццу, на Лигурийское побережье Италии в Савону или Геную, также в окрестностях много красивейших озер: Изео, Комо, Гарда.

Пример бронирования Милан — Гарда — Милан всего за 21 евро, 31 мая — 6 июня:

На озере Гарда всегда есть что посмотреть. Это невероятно красивое и интересное место, где можно получить отличный отдых в любое время года!

После шикарного отдыха, 7 июня летим в Вену.

Пример бронирования Милан- Вена  всего за 10 евро, 7 июня:

Завершим путешествие перелетом в Харьков 11 июня.

Пример бронирования озеро Вена — Харьков всего за 27 евро или 17 евро для клуба:

Итого за переезды и перелеты по маршруту Харьков-Катовице-Милан-озеро Гарда-Бергамо-Вена-Харьков вы заплатите всего 76 евро, если вы в клубе или 96 евро, если еще нет!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на поезд — на сайте Trenitalia. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.