Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В мае из Киева в Порту всего за 159€ с человека! Перелет, 5 ночей в отеле в цене!

Рассмотрите вариант для мини-путешествия из Киева в Португалию. Перелет в Порту и 5 ночей в отеле обойдутся всего в 159 евро с человека. Для веселой компании из 4-х человек.

Порту – великолепное место в Португалии, куда можно отправиться в любое время года, чтобы получить новые впечатления и отдохнуть. Предлагаем готовый вариант для поездки из Киева в мае: перелет в Порту и 5 ночей в отеле всего за 159 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Даты: 19-24 мая, но вы можете выбрать и любые другие.

Итак, добираться из Киева в Порту будем на самолетах лоукост авиакомпаний Ryanair и Wizz Air. Полетим с пересадками в Дании и Польше, а за билеты туда-обратно заплатим всего 117 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах а/к Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев-Варшава-Порту всего за 61 евро:   

  Пример бронирования, Порту-Копенгаген-Киев всего за 56 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютном отеле с хорошим рейтингом!

Гостевой дом Goodmorning Portugal расположен в Порту, в 1,3 км от Колизея Порту. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до городского рынка Больян составляет 1,5 км. Рынок Феррейра Борхес находится в 2,8 км.

В каждом номере гостевого дома установлен шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Гости пользуются общей ванной комнатой.

Площадь Рибейра находится в 3,1 км от гостевого дома Goodmorning Portugal, а церковь Клеригуш — в 3,3 км.

Фото:  

Цены: четырехместный номер в данном отеле на 5 ночей можно забронировать всего за 165 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Goodmorning Portugal всего за 42 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 117 евро за перелет + 42 евро проживание= 159 евро. Ну что, летим?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.