Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Летом из Украины на европейские праздники и фестивали всего от 63€ туда-обратно!

Летом в Европе проводится много интересных праздников и фестивалей. Предлагаем вам подборку билетов на самые яркие из них всего от 63 евро за перелет туда-обратно.

Итак, мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми праздниками и фестивалями, которые проводятся в Европе в июле, а также приводим способы, как доехать на праздники дешево.

Для поездки на фестивали необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Ну что, поехали!

Уличный фестиваль Pflasterspektakel в Австрии

Дата: 19 — 21 июля.

В июле в городе Линц будет проходить 21-й международный фестиваль уличного искусства Pflasterspektakel. Для его проведения будет подготовлено 40 специальных площадок в центре города и в парке Ландхаус, а также 9 театральных и музыкальных «островов». Первая половина дня отдана цирковому искусству — фокусникам, жонглерам и акробатам, а вечер и ночь — мини-парадам, фейерверкам и музыкальным шоу. В программе фестиваля заявлено около 500 выступлений, поэтому лучше ознакомиться с подробным расписанием, прежде чем отправляться в путешествие по фестивальным улицам.

Слетать на праздник в Австрию можно из Киева. Билеты бронируем на сайте а/к Ryanair. Из Вены в Линц можно доехать на поезде всего за 10 евро.

Пример бронирования Киев — Вена — Киев за 63 евро, 16-23 июля:

Фестиваль Masala в Ганновере

Дата: 4-15 июля.
Этот фестиваль — один из самых популярных мультикультурных событий этого лета в Германии. Masala стремится сблизить разные стили музыки, разные страны и разные поколения. В его программе причудливо перемешивается этническая, классическая и современная музыка, которую исполняют музыканты из 20 стран мира. В этом году на фестивале выступят Ensamble Nuevo Tango из Аргентины, Mlimani Park Orchestra из Танзании, Moderna Tradicao из Бразилии, The Silk String Quartet из Китая, Simphiwe Dana из ЮАР и другие исполнители. Этот фестиваль также славится своей ярмаркой, где можно познакомиться с традиционными ремеслами, искусством и национальной кухней стран-участниц фестиваля.

Слетать на праздник в Германию можно из Киева на самолете а/к Ryanair. Из Берлина в Ганновер можно доехать на поезде Flixbus всего за 9 евро в одну сторону.

Пример бронирования Киев — Берлин — Киев за 98 евро, 7-10 июля:

Пример бронирования Берлин — Ганновер — Берлин за 10 евро, 8 июля:

Фестиваль Roskilde в Дании

Дата: 5-8 июля.

Этот рок-фестиваль в Роскильде (30 км от Копенгагена) проводится с 1971 года и собирает ежегодно на своих полях около 100 тысяч поклонников лучшей рок-музыки. В этом году в нем примут участие Бьорк и Red Hot Chili Peppers, Muse и The Killers, Beastie Boys и My Chemical Romance — и еще около 200 музыкальных коллективов. Помимо концертов нон-стоп, зрители смогут еще и поучаствовать в спортивных состязаниях, конкурсах граффити а также посмотреть новые фильмы на мини-кинофестивале.

Добраться в Копенгаген можно на самолетах а/к Wizz Air.

Пример бронирования Киев-Копенгаген, за 118 евро (3528 грн), 3-8 июля:

Праздник Redentore в Венеции

Дата: 20-21 июля.

Впервые этот праздник прошел в 1576 году, когда город был избавлен от чумы и началось строительство храма Христа Спасителя на острове Джудекка. По традиции этот двухдневный праздник начинается с сооружения плавучего моста длиною 330 м через канал Джудекка и торжественной процессией и мессой в храме Спасителя. Субботний день продолжается катанием в украшенных гондолах по каналам Венеции, а заканчивается грандиозным фейерверком и народными гуляниями. В воскресенье состоится праздничная регата в венецианской лагуне, а затем веселье продолжится в пляжной зоне острова Лидо.

Пример бронирования Львов — Венеция — Львов, за 124 евро от а/к Ernest Airlines, 19-24 июля:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.