Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Летом в Афины всего за 146€ с человека! Прямой перелет из Киева+4 ночи в апартаментах в цене!

Идея для летнего мини-путешествия: перелет из Киева в Афины + 4 ночи в апартаментах с хорошим рейтингом всего за 146 евро с человека! Для веселой компании из 4-х человек.

Афины — один из старейших городов мира с большим разнообразием достопримечательностей. Здесь находятся уникальные памятники древнегреческого мира, которые привлекают туристов со всего света. Если вы ни разу не были в столице Греции, то, может быть, стоит запланировать поездку прямо сейчас?

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Афины в августе: перелет из Киева и 4 ночи в апартаментах  обойдутся всего в 146 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Даты: 6-10 августа.

Итак, перелет из Киева в Афины осуществляет а/к Wizz Air. Билеты в обе стороны обойдутся всего в 112 евро с человека. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Афины— Киев всего за 112 евро (3308 гривен):

В Афинах предлагаем разместиться в уютных апартаментах.

Eazy Peazy — это подходящее место для размещения в Афинах, так как Kato Patisia Metro Station располагается всего в нескольких шагах отсюда. Также всего в нескольких минутах езды отсюда находятся Афинский Акрополис и Национальный археологический музей.

Eazy Peazy предлагает комфортабельные апартаменты, оборудованные всеми необходимыми удобствами, чтобы удовлетворить желания самого взыскательного путешественника.

На расстоянии пешей прогулки от поместья находится Railway Museum of Athens. Отсюда всего за 10 минут можно доехать до Парфенона и Площади Синтагма.

Фото:

 Цены: данные четырехместные апартаменты на 4 ночи можно забронировать всего за 135 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Eazy Peazy всего за 34 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 112 евро за перелет + 34 евро проживание= 146 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.