Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лоукост SkyUp опубликовал правила перевозки ручной клади и багажа

Украинская лоукост авиакомпания SkyUp обнародовала детальные правила перевозки ручной клади и багажа на своих рейсах.

Предусматривается, что бесплатно пассажиры могут брать на борт один предмет ручной клади, весом не более 7 кг, а габариты по сумме трех измерений — 115 см. Если нормы превышены, сверхнормативная ручная кладь перевозится в качестве багажа за дополнительную плату.

В дополнение к ручной клади, на борт можно взять дамскую или мужскую сумки, папку для бумаг, пальто или плащ, зонт или трость, книгу или журнал, детское питание, детскую дорожную люльку или коляску. Общий вес дополнительных предметов не должен превышать 7 кг.

Если билет включает перевозку багажа, с собой можно взять чемодан весом не более 23 кг и габаритами до 158 см по сумме трех измерений.

Для детей до 2 лет можно перевозить багаж весом не более 10 кг.

Стоимость сдачи в багаж дополнительного чемодана весом до 23 кг — 25 евро, весом от 23 до 40 кг — 40 евро.

Источник: www.avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.