Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее детям: из Киева в лучший детский музей Европы всего за 40€ туда-обратно! (в мае)

Все любят посещать интересные парки и музеи! А когда поездка может быть не только развлекательной, но и познавательной, вдвойне приятно. Поехали в мае из Киева в Вену в детский музей Zoom всего за 40 евро.

Предлагаем вам идею для семейного путешествия: из Киева в Вену в лучший детский музей Европы всего за 40 евро туда-обратно.

Как и во многих европейских столицах, в Вене очень много интересных мест, обязательных к посещению с детьми. Детский музей ZOOM — как раз одно из них.

Музей состоит из четырех игровых и обучающих зон. Первая – ZOOM Ocean – предназначена для самых маленьких посетителей возрастом до 6 лет. Здесь множество аттракционов, развивающих зрение, моторику и слух.

Для детей постарше предназначена зона ZOOM Studio. Это рай для юных художников, которые дома тайком расписывают всё что попадается под руку.

ZOOM Exhibition – это зона переодетых в униформу, каски и резиновые сапоги рабочих. В ней юные каменщики, плотники, крановщики и кровельщики могут узнать о том, как правильно чертить проекты, класть кирпич и черепицу, штукатурить стены и сооружать мосты.

Зона ZOOM Animated Film Studio рассчитана на детей от 8 до 14 лет. Здесь в ходе обучающих игр можно рисовать мультфильмы, снимать кино, шить костюмы и создавать различные спецэффекты.

Стоит отметить, что все экспозиции детского музея интерактивны. Поэтому юные жители Вены, а также гости столицы, успевшие посетить развлекательный комплекс, едины во мнении: ZOOM – это не просто обычный музей, а волшебный, яркий и красочный мир современного искусства.

Ну что, едем!?

Даты: 20-25 мая, но вы можете выбрать любые другие.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Итак, музей находится в Вене. За перелет в обе стороны на самолете а/к Ryanair заплатим всего 40 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Вена — Киев всего за 40 евро:

Адрес: Вена, MuseumsQuartier, Museumsplatz.

Как добраться: на метро U3 до ст. Volkstheater или U3 до ст. Museumsquartier.

Важно: на все экспозиции детского музея в Вене требуется предварительная запись по телефону: +43 1 524 79 08. Или оставьте заявку на сайте музея в специальном формуляре.

Если перелет в Вену уже забронировали, то стоит подумать о жилье!

Например, можете остановиться в уютном 2* отеле с хорошим рейтингом всего от 20 евро с человека за ночь.

Или ищите другой отель через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.