Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее детям: в Германию в Европа-парк из Киева всего за 63€ для клуба или за 83€ для всех! (в июне)

Поездки в парки развлечений вызывают бурю позитивных эмоций не только у детей, но и у взрослых. Давайте организуем праздник и съездим в Европа-парк из Киева всего за 83 евро. Членам клуба WDC поездка обойдется дешевле, всего в 63 евро.

Если у вас есть несколько свободных дней отпуска, но вы еще не решили как их провести, вот хорошая идея: путешествие из Киева в Германию с посещением популярного парка развлечений Европа-парк. Ваши дети будут в восторге!

Европа Парк — один из самых внушительных и захватывающих парков аттракционов в мире. Судите сами – на площади в 90 гектар расположилось более 16 тематических зон с водными, скоростными, экстремальными, познавательными и детскими аттракционами. Каждая из них посвящена какой-то европейской стране: Германии, России, Испании, Голландии, Австрии, Исландии, Швейцарии, Англии, Италии, Греции, Франции, Португалии или скандинавским странам. Помимо этого есть тематические участки: Земля викингов, Королевство минипутов, Шоколадная земля и Зачарованный лес.

В этом парке не заскучает даже самый взыскательный посетитель.

Итак, парк находится в Германии в городе Руст, ближайший аэропорт — Франкфурт. Добираться из Киева во Франкфурт удобней всего на самолете авиакомпании Wizz Air. За билеты в обе стороны вы заплатите всего 59 евро, или 39 евро, если вы в клубе WDC. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 29 мая — 6 июня, при выборе дат учитывайте то, что парк начинает работать 5 апреля.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Пример бронирования, Киев — Франкфурт — Киев всего за 59 евро (1818 гривен), 29 мая — 6 июня:

Добраться до парка развлечений из города Франкфурт можно на автобусе Flixbus, стоимость проезда в обе стороны — 24 евро. Подобрать и забронировать билеты можно на сайте Goeuro, или на сайте перевозчика Flixbus.

Пример бронирования Франкфурт-Руст (Европа-парк)-Франкфурт всего за 24 евро:

Итого за дорогу туда-обратно вы заплатите всего 83 евро, или 63 евро, если вы являетесь членом клуба WDC.

Стоимость билетов в парк: около 50 евро для взрослого, около 40 евро для ребенка старше 4 лет, подробнее о ценах можно узнать на сайте парка.

Если перелет уже забронировали, то стоит подумать о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.