Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее детям: в Германию в парк развлечений Belantis из Киева всего за 37€ для членов клуба или за 57€ для всех!

Поездки в парки развлечений вызывают бурю позитивных эмоций не только у детей, но и у взрослых. Давайте организуем праздник и съездим в Германию в парк развлечений Belantis всего за 57 евро. Срочно бронируем!

Парк развлечений Belantis расположен посреди цепи искусственных озер под Лейпцигом. Там находится более шестидесяти аттракционов, гармонично встроенных в восемь тематических комплексов.

Названия тематических зон парка впечатляют: здесь и Долина фараонов, и Берег богов, и Графский край, и Рыцарский остров, и Побережье первооткрывателей, и Индейская прерия. На американских горках захватывает дух, брызги на водяной горке бодрят, а многочисленные воркшопы и акции для маленьких посетителей пробуждают любознательность и жажду приключений.

Любителей острых ощущений ждет захватывающий полет по водопаду с самой высокой пирамиды Европы. Маленькие посетители «Белантиса» также останутся довольны: они смогут попробовать свои силы в «Ралли через пустыню» и прокатиться на больших надувных лодках-«ватрушках».

В этом парке не заскучает даже самый взыскательный посетитель.

Итак, парк находится недалеко от Лейпцига. Добираться из Киева в Лейпциг удобней и дешевле всего на самолете авиакомпании Wizz Air. За билеты в обе стороны вы заплатите всего 57 евро. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то перелет обойдется всего в 37 евро.

Даты: 29 октября — 5 ноября, но вы можете выбрать любые другие.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Пример бронирования, Киев — Лейпциг — Киев всего за 57 евро (1558 грн):

Из аэропорта Лейпцига до парка “Белантис” можно доехать на пригородном автобусе 105 или трамваях 2, 3, 5.

Парк развлечений открыт для посетителей с апреля по 3 ноября. Стоимость билетов: взрослый — около 30 евро, детский с 4 до 14 лет — около 20 евро.

Более подробную информацию смотрите на официальном сайте парка.

Если перелет уже забронировали, то стоит подумать о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.