Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее детям: в парк развлечений Hansa Park из Киева всего за 66€ для членов клуба или за 86€ для всех! (в мае)

Поездки в парки развлечений вызывают бурю позитивных эмоций не только у детей, но и у взрослых. Давайте организуем праздник и съездим в Германию в парк развлечений Hansa Park всего за 86 евро. Срочно бронируем!

Детский парк развлечений «Hansa Park» расположился на огромной площади на берегу Балтийского моря. Он настолько большой, что внутри него живут своей жизнью 11 тематических парков поменьше, и в каждом — множество развлечений не только для детей, но и для взрослых.

В этом парке можно прокатиться на единственных в мире водных аттракционах «Rendezvous im Loop» и «Rio Dorado». Особый интерес вызывает Спейс Скутер — это совершенно невероятный аттракцион, позволяющий отправиться в путешествие к звездам.

Здесь устраиваются великолепные шоу с участием цирковых артистов со всего мира, потрясающие акробатические выступления африканских акробатов, дрессированные животные – все это можно увидеть в Hansa Park. Дети могут посетить специальный детский театр «Живая музыка», где выступления актеров идут только в сопровождении живой музыки.

По вечерам Hansa Park украшается россыпью огней. Сияющие гирлянды, цветы, мифические существа разгоняют темноту, а рассыпающиеся в небе фейерверки напоминают подброшенные вверх разноцветные осенние листья.

В этом парке не заскучает даже самый взыскательный посетитель.

Итак, парк находится в 90 километрах от Гамбурга в городе Зирксдорф. Добираться из Киева в Гамбург удобней и дешевле всего на самолете авиакомпании Wizz Air. За билеты в обе стороны вы заплатите всего 74 евро. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то перелет обойдется всего в 54 евро.

Даты: 20-29 мая, но вы можете выбрать любые другие.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Пример бронирования, Киев — Гамбург — Киев всего за 74 евро (2278 грн):

Из Гамбурга в Зирксдорф можно доехать на автобусе Flixbus. Проезд в обе стороны обойдется всего в 12 евро.

Пример бронирования, Гамбург — Зирксдорф — Гамбург всего за 12 евро, 24-25 мая:

Таким образом, дорога из Киева в парк развлечений Hansa Park обойдется в 86 евро или в 66 евро для членов клуба WDC.

Парк развлечений открыт для посетителей с апреля по октябрь. Стоимость билетов: взрослый — 39 евро, детский с 4 до 14 лет — 29 евро.

Более подробную информацию смотрите на официальном сайте парка www.hansapark.de.

Если перелет уже забронировали, то стоит подумать о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.