Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее для детей: из Киева в Данию, в научный центр Экспериментариум всего за 35€ для клуба или за 55€ для всех!

Все любят посещать интересные парки и музеи! А когда поездка может быть не только развлекательной, но и познавательной, вдвойне приятно. Поехали из Киева в Копенгаген в научный музей Экспериментариум всего за 55 евро туда-обратно!

Экспериментариум  – одна из интереснейших достопримечательностей Копенгагена, которая не оставит равнодушным никого. Музей очень понравится вашим детям, им точно не придется там скучать! Ведь это место, которое не уступает привлекательностью паркам развлечений с аттракционами.

В общей сложности посетителей приглашают принять участие более чем в трехстах экспериментах с элементом игры, иллюстрирующих различные явления и процессы из области физики, химии, медицины.

Музей устроен так, чтобы его посещение было комфортным для семей с детьми самого разного возраста. Экспонаты нужно не смотреть, а испытывать – этой концепции здесь придерживаются. Можно на макете сделать хирургическую операцию, нажатием кнопки вызвать торнадо, с помощью надетых на голову сенсоров силой мысли двигать шар. Можно проверить себя и друзей на простейшей модели детектора лжи, можно увидеть себя на экране раскрашенным в разные цвета, в зависимости от температуры участков тела. Можно провести эффектные физические опыты, иллюстрирующие основные законы сохранения. Например, раскрутиться до большой угловой скорости, просто подтянув тело к оси вращения. И еще можно очень много-много всякого интересного. Некоторые проводят там целый день и уходят только когда им начинают активно напоминать, что персоналу уже пора домой.

Для маленьких детей там открыта специальная зона, где им доступно объясняют законы природы.

Только представьте, насколько захватывающей будет эта экскурсия для детей! Поехали!

Даты: 23-27 сентября, но вы можете выбрать любые другие.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Итак, музей находится в Копенгагене. Добираться из Киева в Копенгаген дешевле всего на самолете а/к Wizz Air. Стоимость билетов в обе стороны — 35 евро для членов клуба WDC или 55 евро для всех.

Пример бронирования, Киев-Копенгаген-Киев всего за 55 евро (1648 гривен), 23-27 сентября:

Стоимость взрослого билета в Экспериментариум около 21 евро, подробнее о ценах можно узнать на сайте центра.

Адрес: Tuborg Havnevej, 7, Hellerup.

Время работы: ежедневно с 9:30 до 17:00; вторник с 9:30 до 21:00.

Устройте детям праздник, организуйте поездку в интереснейший музей!

Если перелет уже забронировали, то стоит подумать о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.