Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее для детей: из Киева в океанариум «Дом моря» всего за 40€ туда-обратно

Для того, чтобы сполна оценить красоту подводного мира, предлагаем отправиться в самый большой океанариум в Австрии — в Вену. Летим прямым рейсом из Киева всего за 40 евро туда-обратно.

Дом Моря – это огромный и невероятно интересный океанариум, который находится в непосредственной близости от торговой улицы Mariahilfer Straße. Здесь вы можете полюбоваться обитателями Средиземного моря и тропических лесов, увидеть самый большой в Австрии аквариум, вместимость которого – 300 000 литров. Общая площадь Дома Моря – 3 500 квадратных метров. Здесь живут в условиях, идеально приближенных к природным, 10 000 животных.

В аквариумах представлены такие обитатели морей и океанов, как акулы, черепахи, скаты, щуки, сомы, медузы и морские звезды. Из самых необычных животных можно назвать рыб-листья и большеротых сомов, встречающихся довольно редко. Впечатляет аквариум под названием «Риф прибоя», в котором Вы увидите обитателей кораллового рифа, причём наблюдать за ними можно через два специальных смотровых купола.

Много места в Доме моря отведено под террариумы. Крокодилы, опасные змеи, страшные пауки и ящерицы чувствуют себя здесь хозяевами. В одной из частей башни искусственно создан климат Амазонии, здесь растёт экзотическая зелень, лианы и орхидеи, летают тропические птицы, а с веток деревьев на вас смотрят необычные животные.

Итак, океанариум находится в Вене. Добираться из Киева в Вену предлагаем на самолете авиакомпании Ryanair всего за 40 евро туда-обратно. В цене только ручная кладь, а все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 17-22 февраля, но вы можете выбрать любые другие.

Билеты на самолет покупаем на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Киев-Вена-Киев всего за 40 евро:

В океанариум можно поехать на метро U3 до станции Neubaugasse‎ или автобусом 13А, 14А или 57А до остановки Station Haus des Meeres. Стоимость посещения океанариума составляет около 17 евро для взрослых и 8 евро для детей.

Ну что, едем? Будьте уверены, после посещения океанариума у вас и ваших детей останется масса позитивных впечатлений!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.