Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее для детей: из Киева в самый большой открытый аквапарк Европы всего за 97€ туда-обратно (май-июнь)

Летом, когда жарко, все тянутся поближе к воде. Чтобы весело отдохнуть и получить порцию адреналина предлагаем вам отправиться в самый большой открытый аквапарк Европы в Римини. Дорога из Киева в обе стороны обойдется всего в 97 евро.

Aquafan — отличное место для семейного отдыха. Тут помимо 11 экстремальных водных спусков есть три зоны для отдыха детей. Одна из них, Focus Junior Beach, предлагает не только водные развлечения, но и игры с персонажами любимых детских мультиков.Взрослые могут прокатиться на одной из трех 200-метровых спиральных горок, что тесно сплелись между собой, или упасть в пропасть на спуске «Камикадзе». Все, от мала до велика, с удовольствием катаются на искусственных волнах в бассейне площадью 2800 кв. м, а детвора визжит от радости, подставляя все тело прохладным брызгам дождевальной установки.

Среди наиболее популярных развлекательных мест здесь можно выделить водные горки, искусственные пляжи, гидромассажные бассейны, специальные зоны для пикника, а также рестораны, кафе и бары. Помимо этого в аквапарке есть своя школа подводного плавания.

Водные горки понравятся как детям, так и взрослым, ведь аквапарк удовлетворяет потребности людей разных возрастных категорий.

Добираться из Киева в Римини удобно с пересадкой в Варшаве. Билеты бронируем на сайте авиакомпании Ryanair всего за 49 евро. В цене только ручная кладь, а все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 27 мая — 5 июня.

Пример бронирования Киев — Варшава — Римини всего за 49 евро:

Вернуться в Киев можно прямым рейсом на самолете а/к SkyUP.

Пример бронирования Римини — Киев всего за 48 евро:

Таким образом, за дорогу из Киева в Римини вы заплатите всего 97 евро.

Из Римини в аквапарк можно добраться на поезде до остановки Riccione, а затем на автобусе №42.

Ознакомиться с детальной информацией можно на официальном сайте аквапарка aquafan.it.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.