Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее для детей: летом из Киева в самый большой зоопарк в мире всего за 40€ туда-обратно

Когда взрослые говорят, что зоопарки очень любят дети, конечно, они лукавят, ведь зоопарки любят все! Предлагаем отправиться летом в один из самых больших и лучших зоопарков мира — в Берлинский зоопарк. Летим из Киева всего за 40 евро туда-обратно.

Зоопарк в Берлине – одно из красивейших мест в Германии, а разнообразие его внутреннего мира никого не оставит равнодушным. Зоопарк является самым большим в мире по количеству видов животных: здесь представлено более 15 000 видов животных, 1500 видов птиц, а также многочисленные рыбы, рептилии, амфибии, насекомые и беспозвоночные. Звери здесь живут вольготно, для них созданы условия, близкие к естественным: у пингвинов и морских котиков бассейны со скалами и лежбищами, для морских птиц создан берег с искусственной волной, ночные звери живут почти в полной темноте и разглядеть их можно только с большим трудом. Впрочем, коллекция Берлинского зоопарка слишком велика чтобы ее можно было описать словами. Самый лучший способ познакомится с ней — увидеть собственными глазами.

Карта зоопарка:

Итак, зоопарк находится в Берлине. В Берлин полетим на самолете авиакомпании Ryanair всего за 40 евро туда-обратно. В цене только ручная кладь, а все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 17-21 июля.

Билеты на самолет покупаем на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Киев-Берлин-Киев всего за 40 евро:

Берлинский зоопарк расположен по адресу Hardenbergplatz 8, работает он ежедневно.  Добраться до зоопарка можно с помощью метро U-bahn станция Zoologischer Garden (линии U2+U12+U9), а также на автобусах — например, можно доехать на туристическом автобусе под номером 100.

Более полную информацию о времени работы и стоимости билетов вы можете узнать на официальном сайте.

Ну что, едем? Будьте уверены, после посещения зоопарка у вас и ваших детей останется масса позитивных впечатлений! Ведь общение с животными всегда приносит удовольствие, поднимает настроение.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.