Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее для детей: в крупнейший аквапарк Прибалтики из Киева всего за 29€ туда-обратно для клуба или за 49€ для всех

Посещение аквапарка – лучший способ провести выходные, особенно если у вас есть дети или вы просто любите активный отдых! Отправляйтесь зимой в самый большой аквапарк Восточной Европы — Ливу, который находится в Юрмале. Дорога из Киева в обе стороны обойдется всего в 29 евро, если вы в клубе, или в 49 евро, если еще нет.

Крытый аквапарк «Livu» располагается вблизи Юрмалы. Комплекс предлагает своим посетителям полный спектр водных аттракционов и оздоровительных процедур. Дизайн сразу с входа погружает своих гостей в карибскую сказку: стены, отделанные под старину, пиратский корабль, пальмы. Аквапарк поделен на 4 части, каждая из которых подходит для разных возрастов:
  1. Малыши просто обожают «Землю капитана Кида», центр которой украшает большой пиратский корабль с водяными пушками. Река Ориноко протекает через пещеры и водопады по всем этим «Землям». Дети могут исследовать Птичью скалу, грот Монте Кристо, Лимонный, Веревочный и Банановый мосты.
  2. В «Тропический лес» любят ходить молодые люди и подростки. Мост герцога Екаба, труба, пролегающая в Серебряном руднике, 4 бассейна и уникальный аттракцион «Торнадо» находятся в этой зоне.
  3. Огромный Карибский волновой бассейн расположен на «Райском пляже». В этой части аквапарка можно не только покачаться на огромных в 1,5 метра высотой волнах, но и подняться на маяк, с которого открывается великолепный вид на весь аквапарк, а также в баре «Камбазола» утолить голод.
  4. Для любителей адреналина и банного отдыха разработана зона «Shark Attack». Солярий, джакузи, бани, бар «Камбазола» обслуживающих людей прямо в бассейне, а также горячий источник, находящийся на свежем воздухе.

Стоимость посещения аквапарка составляет около 22 евро для взрослых и 18 евро для детей. Подробнее о ценах можно узнать на сайте парка.

Добираться из Киева в Юрмалу удобней всего через Ригу. В Ригу полетим на самолете авиакомпании Wizz Air всего за 47 евро туда-обратно. В цене только ручная кладь, а все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Если же вы уже оформили членство WDC, то перелет обойдется всего в 27 евро.

Даты: 28 января — 1 февраля.

Билеты на самолет покупаем на сайте авиакомпании Wizz Air.

Пример бронирования Киев — Рига — Киев всего за 27 евро для клуба или за 47 евро для всех

Добраться из Риги в Юрмалу можно на маршрутках всего за 1 евро, которые ходят каждые 10 минут. Если едете на 7023-й маршрутке, то выйти надо будет на станции Дубулты, если на 7021-й, то выходите на Лиелупе. С центрального вокзала Риги отъезжает электричка, которая также может доставить вас до пункта назначения. Вы доедете до Булдури, пересечете ж/д пути и пройдете пешком до улицы Муйжас. Весь пеший путь займет не более 10 минут.

Таким образом, за дорогу в Юрмалу вы заплатите всего 49 евро. Или 29 евро, если вы в клубе WDC.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.