Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее для детей: весной из Одессы в самый большой зоопарк Польши всего за 30€ туда-обратно

Когда взрослые говорят, что зоопарки очень любят дети, конечно, они лукавят, ведь зоопарки любят все! Предлагаем вам отправиться в самый большой зоопарк в Польше — в Гданьск. Летим из Одессы всего за 30 евро туда-обратно.

Самый большой зоопарк Польши располагается в Гданьске и пользуется огромной популярностью среди туристов со всех уголков планеты. Особенно интересен гданьский зоопарк тем, кто приезжает отдохнуть в Польшу с детьми.  Поскольку «Олива» занимает большую площадь (примерно 136 га), здесь созданы условия для животных, приближенные к естественной среде обитания.Ваше внимание привлекут верблюды, жирафы, тут можно понаблюдать за повадками лам, зебр, полюбоваться грацией антилоп.

Дети готовы часами наблюдать за карликовым гиппопотамом, который демонстрирует, как он умеет плавать, нежиться на солнце. Восторг вызывает момент кормления, когда животное раскрывает свою широкую пасть.

Впрочем, коллекция зоопарка слишком велика чтобы ее можно было описать словами. Самый лучший способ познакомится с ней — увидеть собственными глазами.

Карта зоопарка:

Итак, зоопарк находится в Гданьске. В Гданьск предлагаем лететь на самолете авиакомпании Ryanair всего за 30 евро туда-обратно. В цене только ручная кладь, а все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 14-17 марта.

Билеты на самолет покупаем на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Одесса-Гданьск-Одесса всего за 30 евро:

Располагается зоопарк в Гданьске по адресу: ul. Karwienska 3, Gdansk Oliwa. Чтобы доехать до него из центра Гданьска, необходимо сначала на трамвае 12 добраться до Oliwa, затем пересесть на автобус 622.

Ну что, едем? Будьте уверены, после посещения зоопарка у вас и ваших детей останется масса позитивных впечатлений! Ведь общение с животными всегда приносит удовольствие, поднимает настроение.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.