Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Мадрид и остров Лансароте в одной поездке из Киева всего за 132€ туда-обратно! Декабрь

Хорошая цена на прямые перелеты в Мадрид и Канарский остров Лансароте! Хотя раньше это могли себе позволить только… Ну, не мы это точно. :)

Итак, благодаря авиакомпании Ryanair летим на Канарский остров Лансароте и в столицу Испании в декабре!

Лансароте — четвертый по величине остров архипелага и одно из самых вулканически активных мест Канарских островов. Его еще называют «остров огнедышащих гор, ведь на его территории расположены триста вулканов!

Местные живописные ландшафты завораживают — здесь поистине «лунные пейзажи». Большая часть острова покрыта застывшей лавой с возвышающимися между лавовыми полями и разноцветными вулканическими конусами разных размеров.

Многие при упоминании Канарских островов думают, что там все очень дорого, но на самом деле это не совсем так. Цены на продукты такие, как и в Польше, жилье в не сезон тоже будет дешёвым, а аренда машины (по-другому там передвигаться практически не выйдет) вас приятно удивит.

В марте этого года аренда нового автомобиля нам обошлась 10 евро в сутки со всеми доплатами и страховками (2.5 евро с носа). Стоимость бензина за литр 1 евро 10 центов.

Посмотреть варианты для аренды и сравнить цены можно на сайте rentalcars.com

Даты: 11-22 декабря

Летим прямыми рейсами через Мадрид.

Пример бронирования в две стороны 11-22 декабря Киев — Мадрид за 88.6 евро:

Пример бронирования в две стороны 12-19 декабря Мадрид — Лансароте за 44 евро:

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В стоимость включена только ручная кладь.

Где купить дешевые авиабилеты в Испанию?

Билеты выгоднее покупать на сайте Ryanair

Цены на жилье в не сезон тоже вполне адекватные. Чтобы убедиться в этом, вы можете зайти на сатй HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования жилья.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.