Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Мадрид и Порту в одной поездке из Киева всего за 80€ туда-обратно! Ноябрь

Планируем осеннюю поездку из Киева в столицу Испании и на родину портвейна для того, что бы сравнить его с тем, что продается у нас. Поверьте, это не совсем одно и то же. :)

Итак, комбинируя билеты Ryanair отправляемся в Мадрид и Порту!

Пусть говорят, что Мадрид не может сравниться с Барселоной по количеству исторических и архитектурных памятников, но каждый гость испанской столицы чувствует величие и страстный характер этого города.

Что касается Порту, это город где поют фаду и танцуют на карнавалах, царство хорошего кофе, разноцветных домов под черепичными крышами и уникальных мостов, перекинутых через широкую и сонную реку Дору.

Нужна виза или биометрия, а в цене ручная кладь.

Даты: 22-29 ноября

Для начала летим прямым рейсом из Киева в Мадрид.

Пример бронирования 22 ноября за 39.9 евро:

После прогулки по городу, улетаем в Порту!

Пример бронирования 25 ноября за 15 евро:

Обратно летим с пересадкой в Карлсруэ.

Пример бронирования 29 ноября Мадрид — Карлсруэ — Киев за 35 евро:

Где купить авиабилеты?

Билеты покупать на сайте Ryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.