Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ откроет рейсы из Украины в Эфиопию.

Авиакомпания МАУ получила разрешения на полеты в Народно-Демократическую Республику Эфиопия по маршруту Киев — Аддис-Абеба.

Соответствующее решение приняла комиссии Государственной авиационной службы по результатам договоренностей с правительством Эфиопии.

Об этом сообщила пресс-секретарь авиакомпании Евгения Сацкая на своей странице в Facebook.

«Аэропорт «Борисполь» будет соединен еще с одной страной мира! Соответствующее решение по результатам договоренностей между Госавиаслужбой и авиационными властями Эфиопии принято на заседании комиссии Госавиаслужбы по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий! Теперь ожидаем положительных результатов работы МИД по упрощению визового режима между нашими странами!», — говорится в сообщении.

Цены и начало полетов станут известны в скором времени по окончанию процедуры договоренностей.

Компания МАУ станет первым авиаперевозчиком осуществляющим рейсы из Украины в Эфиопию.

Источник unian.net

Где недорого жить на берегу грузинском?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.