Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ отменяет некоторые внутренние и международные рейсы на весну-лето 2019. Пассажирам предложат альтернативные рейсы и маршруты.

МАУ сообщила об изменении расписания полётов на лето, а также об отмене и снижении интенсивности полетов внутри Украины и в другие страны.

Основной причиной изменений стала задержка поставки самолетов Boeing 737 MAX, которые должны были начать работу на регулярных рейсах МАУ с середины апреля. Однако, в связи с тем, что эксплуатация этого типа воздушного судна приостановлена до завершения расследования по делу о крушении боинга в Эфиопии, поставка трех Boeing 737 MAX для авиакомпании МАУ откладывается.

Из-за отсутствия запланированных на этот период самолетов авиакомпания проводит вынужденную корректировку расписания своих рейсов.

В частности, изменения коснутся таких направлений, как Афины, Стамбул и Ереван, где МАУ уменьшит количество рейсов.

В апреле, мае и июне предполагаются отмены некоторых рейсов из Киева в Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Баку, Минск, Ригу, Женеву, Амман и Анкару.

Рейсы между Киевом и Винницей будут отменены.

Как сообщает директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая: «Все изменения в расписании отражены в системах бронирования. Рейсы, которые не отменены, будут гарантированно выполнены авиакомпанией».

Проверить своё бронирование вы можете на сайте МАУ.

 

Как найти дешевое жилье на время путешествия?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию о новостях первым? 

Подпишитесь на наш канал в Телеграме

Приятных путешествий!

 

Поделиться

Comments are closed.