Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Милан и озеро Комо в одной поездке из Киева всего за 48€ туда-обратно!

Летим из Киева в Италию на одно из самых красивых озер мира — Комо! Как раз будет время чтобы осмотреть Милан и заскочить в Белладжио, Менаджо или Варена на выбор. :)

Итак, благодаря авиакомпании Ryanair и поездам компании Trenitalia, отправляемся из Киева в Милан с посещением прекрасного озера Комо!

Ехать сюда зимой стоит не только потому что это невероятно популярное среди туристов место пустеет и появляется возможность отдохнуть душой, но и ради потрясающих пейзажей! Полускрытые зимней дымкой, которая не пропадает даже днём, эти виды напоминают работы голландских художников XVII века.

Озеро и одноименный город, находятся в 45 км от Милана и 6 км от Швейцарии. При большом желании, можете сходить в самую нейтральную страну мира пешком. :)

Само озеро достаточно длинное, поэтому у вас будет достаточно времени чтобы осмотреть самые красивые города, расположенные на его берегах: Белладжио, Менаджо и Варена.

Даты: 19-25 февраля

Туда летим с пересадкой в Варшаве.

Пример бронирования 19 февраля Киев — Варшава — Милан за 19 евро:

Далее едем на электричке в город Комо, расположенный на берегу одноименного озера. Подобрать день выезда и время можно на сайте omio.com

Пример бронирования в две стороны Милан — Комо за 9.6 евро:

Обратно летим с пересадкой в городе Познань.

Пример бронирования 25 февраля  Милан — Познань — Киев за 19 евро:

Необходима шенгенская виза или биометрический паспорт.

В стоимость включена только ручная кладь.

Где купить билеты?

Билеты покупать на сайте omio.com и ryanair.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.