Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Мини-круиз из Осло в Копенгаген всего от 1,25€ с человека!

Отличная акция на 3-х дневный круиз из Осло в Копенгаген от DFDS — всего от 1,25 евро за человека! Можно в одну сторону!

Итак, круизная компания DFDS предлагает отправится в круиз по Скандинавии практически бесплатно — всего за 1,25 евро с человека при четырехместном размещении или за 2,5 евро — при двухместном (стоимость каюты 5 евро). Можно использовать в одну сторону вместо автобуса.

В стоимости только размещение в каюте с душем и развлечения на борту, остальные услуги можно оплатить отдельно (онлайн или на месте перед отправлением).

Даты: с 1 сентября по 18 декабря. Проверяйте интересующие.

Как купить? Купить данный круиз можно по ссылке до 25 июня 11.00 по киевскому времени.

Пример бронирования, Осло — Копенгаген — Осло 10-11 сентября всего за 48 NOK (5 евро) на 4 человека (1,25 евро на одного):Пример бронирования, Осло — Копенгаген — Осло 10-11 сентября всего за 48 NOK (5 евро) на 2 человека (2,5 евро на одного):Что нужно еще? Обязательно действующий шенген или биометрический паспорт.

Где недорого жить до и после круиза?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.