Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


На майские! 6-дневный круиз по Лигурийскому, Тирренскому и Адриатическому морям всего за 274€!

Наши друзья из проекта cruisetips нашли дешевый вариант интересного круиза из Генуи вокруг Италии — путешествие на 6 дней обойдется всего в 274 евро. Отплытие в мае.

На сегодняшний день доступно бронирование на круиз по Лигурийскому, Тирренскому и Адриатическому морям из Генуи — всего за 274 евро с человека за круиз на 6 дней (5 ночей). Хороший вариант путешествия на майские праздники!

Отплытие 6 мая 2019 года. Еще достаточно времени спланировать отпуск и словить дешевые билеты.

Круиз продается на шведском сайте. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте (2799 крон=274 евро).

В стоимости: 3-х разовое питание, напитки (вода, чай, кофе) и развлечения на борту.

Дополнительно оплачиваются чаевые — около 10 евро в сутки.

Для посещения Европы обязательна нужна шенген виза или биометрический паспорт.

Маршрут круиза:Круиз осуществляется на лайнере MSC SINFONIA.

Купить круиз можно на сайте.

ВАЖНО:

1) Для покупки нужно придумать платежный адрес в Швеции, на который физически придет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь отеля или музея.

2) Данная цена актуальна только для жителей Швеции. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.

Билеты на самолет под круиз ищите через skyscanner.ua (дешевле и быстрее всего добраться до Генуи перелетом в Милан, а из него на автобусе или поезде, билеты на которые найдете через GoEuro).

А жилье, до и после круиза, ищите через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.