Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Неделя в Калабрии всего за 154€ с человека. Дорога из Львова и проживание в 3* апартаментах в цене (в июне)

Полетели отдыхать летом в Италию! Дорога из Львова в Ламецию-Терме и 7 ночей в апартаментах обойдутся всего в 154 евро с человека!

Поездка в Италию в начале сезона — возможность отдохнуть спокойно, без суеты, толчеи и шума. Если вам нужен именно такой отдых, смело отправляйтесь на Адриатическое побережье в первых числах июня.

Итак, предлагаем готовый вариант для отдыха в Калабрии: дорога из Львова + 7 ночей в 3* апартаментах недалеко от моря всего за 154 евро с человека!

Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 29 мая — 6 июня.

Начнем путешествие переездом из Львова в Краков. Проезд в обе стороны обойдется всего в 29 евро. Билеты можно забронировать на сайте Busfor.

Перелет из Кракова в Ламецию-Терме осуществляет а/к Ryanair. Стоимость билетов в обе стороны — 65 евро. В тариф включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Львов — Краков — Львов, 29 мая — 6 июня, всего за 29 евро (875 грн):

Пример бронирования, Краков — Ламеция — Краков всего за 65 евро (280 злотых):

Таким образом, проезд в обе стороны обойдется всего в 94 евро.

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихом и уютном отеле с ненавязчивым сервисом!

Апартаменты Villaggio Lamezia Golfo 3* расположены в городе Ламеция-Терме.

Все апартаменты располагают балконом с видом на сад, телевизором, гостиным уголком, хорошо оборудованной кухней и собственной ванной комнатой с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых апартаментах есть обеденная зона и/или терраса.

В распоряжении гостей принадлежности для барбекю.

Фото отеля: 

Цены: четырехместные апартаменты в данном отеле на 7 ночей можно забронировать всего за 238 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Villaggio Lamezia Golfo 3* всего за 60 евро с человека:

Итого на 1 человека: 94 евро за проезд + 60 евро проживание = 154 евро. Отличная цена для путешествия в Италию, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.