Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ночь Courtyard by Marriott Istanbul за 20€ с человека

Устали от хостелов? Почувствуйте себя богатым: ночь в пятизвездочном отеле в Стамбул (Турция) всего за 20 евро с человека или 40 евро на двоих!

Краткое описание отеля:

Courtyard by Marriott Istanbul International Airport находится в Стамбуле и предлагает крытый бассейн. Постояльцам предлагается спа-комплекс, а также массаж, парикмахерская и сауна.

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям экспресс-регистрацию заезда/выезда, детский бассейн и танцевальный зал. В любое время обслуживающий персонал готов оказать помощь гостям в бронировании билетов и туров.

Элегантные и современные номера отеля оборудованы телевизором с плоским экраном, кабельным/спутниковым телевидением и мини-баром. Во всех из них имеются тапочки и ванна, а также отдельная ванная комната с халатами.

Забронировать очень просто по ссылке, ищите отель Courtyard by Marriott Istanbul. Есть даты на год вперед, ищите!

Вот, например, в сентябре (тыкайте):

Ищите билеты в Турцию через aviasales.ru.

А еще можно получить скидку в 14 евро от Букинг.ком.

Где недорого жить в путешествии (не только в Турции)?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.