Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* апарт-отеле на о. Крит всего от 12,5€ с человека за ночь (апрель-май)

Отдых на греческом острове Крит весной порадует ласковым солнцем, бирюзовым морем и удивительно красивыми пейзажами. А в каком отеле остановиться, мы вам подскажем. Бронируйте номера в 4* апарт-отеле всего от 12,5 евро с человека за ночь.

Итак, апарт-отель Palatia Village 4* с рестораном и бассейном расположен на возвышенности, с которой открывается вид на гавань Херсониссос, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей номера-студио и апартаменты с балконом или террасой. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера-студио и апартаменты отеля Palatia Village 4* оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Из окон открывается вид на сад или море.

Приятно провести досуг в отеле гости смогут за игрой в бильярд или на террасе для загара у бассейна. Также для маленьких гостей предусмотрена комната для игр.

Гавань Херсониссос находится на расстоянии в 500 метрах от отеля, а ближайший пляж — в 1 км. Для гостей, путешествующих на автомобиле, на территории предусмотрена бесплатная частная парковка.

Фото отеля   Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего от 25 евро.

Даты: разные в апреле-мае, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля Palatia Village 4* переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 15-16 апреля, всего за 12,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля, 13-14 мая, всего за 14,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля, 22-23 апреля, всего за 14,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.