Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* отеле на берегу моря в Калабрии всего от 15,5€ с человека за ночь! Завтрак в цене (апрель-май)

Планируете отдохнуть весной в Италии? Советуем забронировать номер в отличном отеле в Калабрии всего за 15,5 евро с человека за ночь.

Отель Villaggio Stromboli 4* расположен на побережье Калабрии, всего в 3 км от Санта-Доменика. К услугам гостей частный пляж, плавательный бассейн и номера с отдельным входом.

Номера отеля Villaggio Stromboli 4* отличаются по форме и местоположению. Большинство из них находится в небольших виллах на территории. В каждом номере есть балкон, сейф и холодильник, а из некоторых также открывается вид на море. По утрам сервируют континентальный завтрак.

Парковка в отеле предоставляется бесплатно. Город Тропея расположен в 15 минутах езды от отеля. Аэропорт Ламеция Терме находится примерно в 1 часе езды на машине.

Фото отеля Villaggio Stromboli 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего от 31 евро. На сайте HotelsCombined ошибочно указано, что отель имеет всего 3*, но во всех системах бронирования и в описании в интернете отель значится 4-звездочным.

Даты: в апреле-мае, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 22-23 апреля, всего за 15,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля 13-14 мая, всего за 17 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.