Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* отеле на Майорке всего от 18€ с человека за ночь! (апрель-май)

Планируете путешествие в Испанию? Тогда советуем забронировать номер в отличном 4* отеле на Майорке всего за 18 евро с человека за ночь.

Итак, отель Eix Lagotel 4* расположен на Майорке, у озера рядом с заповедником С’Альбуфера. К услугам гостей тренажерный зал, 3 открытых бассейна и бесплатный автобус до пляжа, который находится в 800 метрах от отеля.

Кроме того, на территории комплекса Eix Lagotel 4* есть теннисные корты, поле для мини-гольфа, сауна и гидромассажная ванна. Для детей обустроена игровая площадка и работает команда аниматоров. Желающие смогут поиграть в бильярд и настольный теннис.

В номерах отеля установлен кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами, а также подключен бесплатный Wi-Fi. В числе других удобств — собственный балкон.

Фото отеля Eix Lagotel 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле на сутки можно забронировать всего за 36 евро.

Даты: некоторые с апреля по май, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 22-23 апреля, всего за 18 евро с человека за ночь:

 Пример бронирования отеля 24-25 апреля, всего за 18 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.