Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* отеле на о. Крит всего за 15€ с человека за ночь (май)

Отдых на греческом острове Крит весной порадует ласковым солнцем, бирюзовым морем и удивительно красивыми пейзажами. А в каком отеле остановиться, мы вам подскажем. Бронируйте номера в 4* отеле всего от 15 евро с человека за ночь.

Итак, отель Amazones 4* расположен на склоне холма в традиционной деревне Пископяно, всего в 1 км от Херсониссоса. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с балконом. В комплексе также имеется большой бассейн с гидромассажной ванной и коктейльный бар у бассейна.

В комплексе Amazones 4* есть главный бассейн, детский бассейн и просторная деревянная солнечная терраса с панорамным видом на Эгейское море. Кроме того, работает фитнес-зал.

Отель находится в 25 км от международного аэропорта Никос Казандзакис и в 27 км от минойского Кносского дворца. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi, на территории имеется бесплатная парковка.

Фото отеля 

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего от 30 евро.

Даты: разные в мае, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля Amazones 4* переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 20-21 мая, всего за 15 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля, 13-14 мая, всего за 15 евро с человека за ночь: 

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.