Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* отеле на побережье Коста-Дорада (Испания) всего от 13,5€ с человека за ночь (бархатный сезон)

Планируете путешествие в Испанию? Тогда советуем забронировать номер в 4* отеле в городе Камбрильс (в 115 км от Барселоны) всего от 13,5 евро с человека за ночь.

Расположившись около пляжа, менее чем в двадцати минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Salou, Hotel Augustus Cambrils 4* является идеальным местом отдыха для гостей города Камбрильс. Среди большого количества удобств, предоставляемых отелем — бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования, терраса на крыше и джакузи.

Hotel Augustus Cambrils 4* предлагает уютные номера с кондиционером и видом на море, а также открытый бассейн, солнечную палубу и детский бассейн. В любое время суток внимательный персонал готов помочь гостям в организации туров и покупке билетов.

Для комфорта гостей все номера оборудованы отоплением, отдельным балконом и мини-баром. Здесь также имеется некоторое количество номеров, специально предназначенных для проживания семьи.

Фото отеля Hotel Augustus Cambrils 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле на сутки можно забронировать всего от 27 евро. Чуть дороже, от 31 евро в сутки обойдется двухместный номер с включенными завтраками.

Даты: некоторые в октябре.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования 14-15 октября, всего за 16,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования 6-7 октября, всего за 13,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования 28-29 октября, всего за 16,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.