Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* отеле недалеко от моря в Калабрии всего за 17€ с человека за ночь! Завтрак в цене

Для вашего комфортного отдыха в бархатный сезон в Италии! Номер в отличном 4* отеле в Калабрии всего за 17 евро с человека за ночь. Завтраки включены в стоимость проживания.

Четырехзвездочный отель Bouganville Palace Hotel 4* с видом на пляж расположен в Бельведере-Мариттимо. Гостям предлагаются камеры хранения багажа, трансфер в аэропорт и услуги консьержа. Вежливый и внимательный персонал будет готов прийти вам на помощь 24 часа в сутки.

Номера отеля оснащены феном, мини-баром и телефоном. Все они оборудованы беспроводным интернетом и письменным столом.

Гости могут отдохнуть в расположенном на территории ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Bouganville Palace Hotel.

Фото отеля Bouganville Palace Hotel 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего за 34 евро. Завтраки включены в стоимость проживания.

Даты: с октября по ноябрь, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 4-5 ноября, всего за 17 евро с человека за ночь:

 Пример бронирования отеля 28-29 октября, всего за 17 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.