Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* отеле недалеко от Неаполя всего за 14,5€ с человека за ночь! Завтрак в цене (ноябрь)

Мечтаете отправиться в самостоятельное путешествие по Италии? Мы нашли вам вариант для ночлега! Номер в отличном 4* отеле недалеко от Неаполя всего за 14,5 евро с человека за ночь. Завтрак в цене.

Отель Giulia 4* расположен в городе Квалиано, в 5 км от озера Патрия и в 30 минутах езды от центра Неаполя. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара и ресторан с обслуживанием по меню. Номера оснащены кондиционером. В отеле работает бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля Giulia оформлены в классическом стиле. В числе удобств диван и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. В 2 ресторанах готовят блюда региональной кухни на обед и ужин.

Фото отеля Giulia 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле на сутки можно забронировать всего от 29 евро.

Даты: некоторые в ноябре.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования 11-12 ноября, всего за 14,5 евро с человека за ночь:

 Пример бронирования 4-5 ноября, всего за 14,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.