Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* отеле в Андалусии недалеко от моря всего за 14,5€ с человека за ночь! (бархатный сезон)

Собираетесь отдохнуть на юге Испании? Тогда советуем забронировать номер в четырехзвездочном отеле всего от 14,5 евро с человека за ночь.

Итак, отель Playadulce 4* расположен на берегу моря в окружении садов. На территории отеля имеется открытый бассейн с бесплатными полотенцами и шезлонгами. Гости отеля могут пользоваться бесплатным Wi-Fi в общественных помещениях на 4-м этаже.

В отеле также имеется крытый бассейн с подогревом. А рядом расположены 3 поля для гольфа, включая La Envia. В пик сезона в отеле работает клуб El Torito Beach.

Во всех номерах отеля Playadulce есть балкон или терраса и спутниковое телевидение. Системы отопления и кондиционирования воздуха доступны в зависимости от сезона.

Фото отеля Playadulce 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле на сутки можно забронировать всего от 29 евро.

Даты: некоторые в сентябре-октябре.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования 23-24 сентября, всего за 14,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования 21-22 октября, всего за 14,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.