Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* отеле в Андалусии недалеко от моря всего за 15,5€ с человека за ночь! (в мае)

Собираетесь отдохнуть весной на юге Испании? Тогда советуем забронировать номер в четырехзвездочном отеле всего за 15,5 евро с человека за ночь.

Итак, отель Neptuno 4* находится на берегу моря в городе Рокетас-де-Мар. В распоряжении гостей номера и апартаменты с кондиционером, собственным балконом, телевизором с плоским экраном и хорошо оборудованной мини-кухней.

Отель с 2 открытыми бассейнами и бесплатным Wi-Fi расположен всего в 250 метрах от пляжа и в 30 км от города Альмерия.

Персонал круглосуточной стойки регистрации предоставляет гостям туристическую информацию. Гостям предлагают поиграть в настольный теннис и бильярд, а также принять участие в дневных и вечерних развлекательных программах.

Фото отеля Neptuno 4*:

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего за 31 евро.

Даты: май, сентябрь.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования 20-21 мая, всего за 15,5 евро с человека за ночь:

Пример бронирования 27-28 мая, всего за 15,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.