Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в 4* отеле в Льорет-де-Мар (Испания) всего за 19€ с человека за ночь! Завтрак в цене (октябрь)

Планируете путешествие в Испанию? Тогда советуем забронировать номер в 4* отеле в городе Льорет-де-Мар (в 75 км от Барселоны) всего за 19 евро с человека за ночь. Завтраки включены в стоимость проживания.

H Top Royal Star & SPA 4* находится в Льорет-де-Мар и предлагает джакузи, крытый бассейн и турецкую баню. Также среди прочих услуг — детский клуб, сауна и детский бассейн.

Гости этого 4-звездочного отеля могут забронировать туры по достопримечательностям в расположенном на территории туристическом бюро. К услугам постояльцев удобства для занятия фитнесом, а также сервис проката велосипедов.

Номера отеля оборудованы феном.

Фото отеля H Top Royal Star & SPA 4* 

Цены: двухместный номер в данном отеле на сутки можно забронировать всего за 38 евро.

Даты: много в октябре.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования 7-8 октября, всего за 19 евро с человека за ночь:

Пример бронирования 14-15 октября, всего за 19 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.