Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Номер в отличном 4* отеле на о. Крит всего за 19€ с человека за ночь! Завтраки и ужины в цене (бархатный сезон)

Отдых на греческом острове Крит весной порадует ласковым солнцем, бирюзовым морем и удивительно красивыми пейзажами. А в каком отеле остановиться, мы вам подскажем. Бронируйте номера в 4* отеле всего за 19 евро с человека за ночь. Питание включено в стоимость проживания.

Итак, бутик-отель Harm 4* находится в городе Херсониссос, всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом, с которого открывается вид на сад, горы или Критское море.

В каждом номере бутик-отеля Harm 4* установлен 43-дюймовый плазменный телевизор, холодильник, сейф и имеются принадлежности для приготовления чая и кофе. В собственной ванной комнате гости могут воспользоваться феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По прибытии гостям предложат бесплатную бутылку воды и свежие фрукты.

В ресторане отеля подают завтрак и ужин, а в баре можно заказать освежающие напитки. В отеле есть небольшой фитнес-центр с видом на море и бассейн. Во всех номерах и в вестибюле работает бесплатный Wi-Fi.

Фото отеля  

Цены: двухместный номер в данном отеле можно забронировать всего за 38 евро. Завтраки и ужины включены в стоимость проживания.

Даты: разные в октябре-ноябре, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 14-15 октября, всего за 19 евро с человека за ночь:

Пример бронирования отеля, 7-8 октября, всего за 19 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.