Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Осенью из Киева в Мадрид всего за 159€. Прямой перелет в обе стороны + 4 ночи в апартаментах в цене

Отличный вариант для осеннего мини-путешествия! Летим из Киева в Мадрид всего за 159 евро с человека. Прямой перелет и проживание в апартаментах в стоимости (цена актуальна при размещении вчетвером).

Если вы хотите посетить Мадрид и ознакомиться с его достопримечательностями, то осень — весьма подходящее время года. Туристов на улицах не так много, цены ниже, а погода солнечная.
Итак, предлагаем вам вариант готовой поездки из Киева в Мадрид всего за 159 евро! Перелет и 4 ночи в апартаментах с хорошим рейтингом в цене. Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Даты: 8-12 октября.

Полетим в Мадрид на самолетах а/к Ryanair. За перелет в обе стороны заплатим всего 94 евро. В стоимость билетов включена только ручная кладь.

Пример бронирования Киев — Мадрид — Киев всего за 94 евро:

Чтобы от отдыха остались лишь приятные воспоминания, советуем остановиться в уютных апартаментах с хорошим рейтингом.

Апартаменты My People с бесплатными велосипедами, принадлежностями для барбекю и террасой расположены в Мадриде, в 3,5 км от площади Пуэрта-де-Толедо и в 5 км от Parque de Atracciones de Madrid. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей 1 спальня, гостиная с телевизором с плоским экраном, полностью оборудованная кухня и 1 ванная комната.

Фото апартаментов:

Цены: четырехместные апартаменты на 4 ночи можно забронировать всего за 260 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов My People всего за 65 евро с человека на 4 ночи:

 Итого на 1 человека: 94 евро за перелет + 65 евро проживание= 159 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.