Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Львова в Малагу всего за 85€ туда-обратно (в ноябре)

В ноябре можно тоже отлично отдохнуть на море! Например, на юге Испании — в Малаге, куда мы и предлагаем вам отправиться всего за 85 евро туда-обратно (с короткими пересадками в Европе).

Испанский курортный город Малага отлично подходит для пляжного отдыха! Тут вы увидите множество достопримечательностей, найдете километры песчаных пляжей и сможете полюбоваться чудесной природой.

Как известно, прямой перелёт – не всегда самый экономичный, иногда альтернативный билет с пересадкой стоит дешевле. Пользуясь сниженными ценами на некоторые авиабилеты у авиакомпаний Ryanair, Wizz Air, предлагаем вам вариант перелета из Львова в Малагу со стыковками в Дюссельдорфе и Копенгагене всего за 85 евро!

Даты: 1-10 ноября.

Итак, чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах а/к Ryanair, Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования Львов — Дюссельдорф — Малага всего за 35 евро:

Пример бронирования Малага — Копенгаген — Львов всего за 52 евро

Итого за все перелеты вы заплатите всего 85 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где найти дешевое жилье в Малаге?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.