Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Осенью из Украины на европейские праздники и фестивали всего от 55€ туда-обратно!

Осенью в Европе проводится много интересных праздников и фестивалей. Предлагаем вам подборку билетов на самые яркие из них всего от 55 евро за перелет туда-обратно.

Итак, мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми праздниками и фестивалями, которые проводятся в Европе в сентябре-октябре, а также приводим способы, как доехать на праздники дешево.

Для поездки на фестивали необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Ну что, поехали!

Октоберфест в Мюнхене

Дата: с 21 сентября по 6 октября.

Вряд ли найдется в мире пивной фестиваль популярнее Октоберфеста, который уже более 200 лет проводится в Мюнхене на Терезином лугу. Каждый год в город съезжаются около 6 млн гостей, чтобы попробовать специальное фестивальное пиво от лучших пивоварен города. Поэтому, чтобы не пропустить такое событие, запоминайте дату, записывайте важное в свой блокнот и изучайте как добраться на фестиваль – время подготовиться ещё есть!

Добираться на фестиваль предлагаем на самолете авиакомпании Wizz Air через Мемминген, так как перелет прямо в Мюнхен стоит значительно дороже. Билеты по маршруту Киев-Мемминген-Киев обойдутся в 78 евро.

Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то за билеты заплатите всего 58 евро. Что такое Wizz Discount Club? Читайте здесь.

Из Меммингена в Мюнхен можно недорого доехать на автобусе Flixbus.

Пример бронирования Киев-Мемминген-Киев, за 78 евро (2158 гривен), 2-7 октября:

Фестиваль света в Берлине

Дата: 11 — 20 октября.

Этот праздник в Берлине придумал и организовал бургомистр Берлина Клаус Воверайт для того, чтобы показать, что город ночью не менее прекрасен чем днем. И что самое интересное, популярность фестиваля среди туристов сравнялась с рождественскими ярмарками.

Главными объектами световых инсталляций ежегодно становятся Бранденбургские ворота, телебашня, Александрплац, улица Унтер ден Линден, Берлинский собор, Главный вокзал, замок Шарлоттербург и резиденция канцлера.

Слетать на праздник в Германию можно из Киева на самолете а/к Ryanair.

Пример бронирования Киев — Берлин — Киев за 55 евро, 13-18 октября:

Фестиваль современного искусства в Будапеште

Дата: 5 — 14 октября.

На протяжении 20 лет в венгерской столице проходит крупнейший международный арт-фестиваль Budapest Contemporary Art Festival. И затрагивает он разные сферы искусства: живопись, танец, музыку, театр и так далее. Цель фестиваля, главным образом состоит в том, чтобы привлечь внимание молодого поколения и увлечь их среду современного искусства.

Площадками фестивальных событий станут популярные кафе и пабы, такие как A38, Café Jedermann и Szatyor Bar, современные галереи искусства и театры Будапешта, такие как Átrium Cinema и Национальный театр.

Добираться в Будапешт удобно на самолетах а/к Wizz Air. Членам Wizz Discount Club билеты обойдутся в 57 евро.

Пример бронирования Киев-Будапешт-Киев, за 77 евро (2158 грн), 4-10 октября:

Белая ночь в Париже

Дата: 5-6 октября.

Фестиваль современного искусства Nuit Blanche проходит во французской столице уже больше десяти лет, однако не перестает удивлять публику своими зрелищами. На монтаже инсталляций работает огромная международная команда художников, мастеров по свету и ландшафтному дизайну. И каждый раз им удается устраивать что-то необычное.

Выставки и перформансы могут проходить где угодно: у железнодорожных вокзалов, в церквях, на многочисленных площадях перед памятниками и известными зданиями, в том числе мэрией. Последняя принимает огромное участие в организации «Белых ночей» и всячески поощряет ночные гуляния. По всему городу звучат звуки концертов и театральных представлений.

Лететь на праздник в Париж дешевле через Польшу. Перелет из Кракова в обе стороны обойдется в 48 евро. До Кракова можно доехать на автобусе Flixbus.

Пример бронирования Краков — Париж — Краков, за 48 евро (208 злотых) а/к Ryanair, 1-8 октября:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.