Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Пара 4* отелей на Мальте всего до 13€ с человека за ночь с завтраками!

Мальта — страна на любое время года, и если вы собрались туда в ближайшие месяцы, то остановиться можно себе позволить в 4* отеле — всего за 12-13 евро в сутки с человека с завтраками! В январе-апреле.

Хорошую цену предлагает пара 4-х звездочных отелей — всего 12-13 евро в сутки с человека при проживании в январе-апреле! В цену входит завтрак.

Доступные даты: много в январе-апреле. Проверяйте интересующие.

Coral Hotel Bugibba 4*

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям услуги няни, круглосуточную работу рецепции и обмен валюты. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Постояльцы также могут посетить фитнес-центр, откуда открываются прекрасные виды на море. Стильные номера отеля обеспечены холодильником, потолочным вентилятором и феном.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 12 евро с человека (25 евро за двоих) 23-24 января с завтраками:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в феврале с завтраками:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в марте с завтраками:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 13 евро с человека в апреле с завтраками:

Canifor Hotel 4*

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям туристическое агентство, кофе-бар и службу заказа билетов. В теплую погоду открытая терраса может стать отличным местом для отдыха на свежем воздухе.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 12 евро с человека (23 евро за двоих) 23-24 января с завтраками:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 13 евро с человека в феврале с завтраками:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в марте с завтраками:Если не понравился этот вариант ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.