Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Подборка билетов из Украины на горнолыжные курорты в Европу всего от 36€ туда-обратно

С наступлением зимнего сезона желающие отдохнуть устремляются не только в теплые страны. Не мало и тех, кто мечтает покорить вершины на горнолыжных курортах. Вот идеи, куда вы можете отправиться зимой с перелетами из Украины от 36 евро туда-обратно!

Итак, мы подготовили подборку билетов из Киева и Львова на горнолыжные курорты, где вам точно не станет скучно. 7 вариантов на любой вкус: от бюджетных до средних и более дорогих. Выбирайте!

Инсбрук, Австрия

Прямым перелетом из Львова можно добраться к зимним курортам Инсбрука. Сначала летим в Мемминген, а из Меммингена в Инсбрук можно доехать на автобусе Flixbus всего за 8 евро в одну сторону.

Пример бронирования Львов-Мемминген-Львов, всего за 20 евро, 5-12 февраля:

Пример бронирования Мемминген — Инсбрук, всего за 8 евро, 5 февраля:

Итого дорога туда-обратно обойдется всего в 36 евро.

Закопане, Польша

Один из самых бюджетных горнолыжных курортов — польский Закопане. Чтобы добраться в Закопане, необходимо на самолете а/к Ryanair прилететь в Краков, а оттуда на автобусе Flixbus всего-то пару часов езды.

Пример бронирования Киев — Краков — Киев, всего за 28 евро, 23-28 февраля:

Пример бронирования Краков-Закопане-Краков, всего за 8 евро, 24-28 февраля:

Итого дорога туда-обратно обойдется всего в 36 евро.

Банско, Болгария

Банско это не только горнолыжный курорт, но и красивый старинный город, который расположен в 160 километрах к югу от Софии, на высоте 936 метров, у подножия горного хребта Пирин. Чтобы добраться в Банско, необходимо на самолете а/к Ryanair прилететь в Софию, а оттуда на рейсовом автобусе, который отправляется с автовокзала, всего-то пару часов езды. Билеты можно взять на месте. Стоимость проезда в одну сторону около 8 евро.

Пример бронирования Киев — София — Киев, всего за 34 евро, 29 января — 5 февраля:

Итого дорога туда-обратно обойдется всего в 50 евро.

Шпиндлерув Млын, Чехия

Не нравится Польша? Езжайте в Чехию! Добраться до известного зимнего курорта Шпиндлерув Млын можно с пересадкой во Вроцлаве.

Пример бронирования Киев — Вроцлав — Киев, всего за 26 евро, 12-19 февраля:

А далее на автобусе Polbus.pl за 8 евро (33 злотых) в одну сторону из Вроцлава в Карпач — считайте вы уже на месте. Бронирование билетов на февраль еще не открыто, поэтому приведем пример бронирования на январь.

Пример бронирования Вроцлав-Карпач всего за 8 евро:

Итого дорога туда-обратно обойдется всего в 42 евро.

Ясна, Словакия

Летите на самолете а/к Ryanair в Братиславу, далее на автобусе Flixbus до Липтовски-Микулаш, а оттуда легко сможете добраться до горнолыжного курорта Ясна на местном транспорте.

Пример бронирования Киев — Братислава — Киев, всего за 30 евро, 3-7 февраля:

Пример бронирования Братислава — Липтовски-Микулаш, всего за 13 евро:

Итого дорога туда-обратно обойдется всего в 56 евро.

Курмайор (Италия)

На сегодняшний день Курмайор считается одним из самых элитных и роскошных итальянских горнолыжных курортов. Гостям этого самобытного места скучать не придётся, тут есть все для отличного отдыха: комфортабельные отели, превосходные рестораны, недешевые магазины. Добраться на курорт можно на самолетах а/к Ryanair. Летим из Киева в Милан (с пересадками перелет обойдется дешевле), далее на автобусе Flixbus до станции Курмайор.

Пример бронирования Киев-Катовице-Милан, всего за 19 евро, 19 февраля: 

Пример бронирования Милан-Познань-Киев, всего за 23 евро, 25 февраля:

Пример бронирования Милан-Курмайор-Милан, всего за 16 евро, 20-24 февраля:

Итого дорога туда-обратно обойдется всего в 58 евро.

Тродос, Кипр

 В зимний сезон, когда температура воздуха в прибрежных городах Кипра может достигать +20 градусов, в горах Тродоса будет лежать снег, приветствуя любителей зимних видов отдыха. Чтобы попасть зимой на Кипр, необходимо забронировать перелет у а/к Wizz Air. Стоимость билетов в обе стороны — 62 евро или 42 евро для членов клуба.

Пример бронирования Киев — Ларнака — Киев, всего за 62 евро (1698 гривны), 22-31 декабря:

На Кипре берите машину в прокат и отправляйтесь на самую высокую гору острова Олимпус.

Билеты на самолеты бронируем на сайтах авиакомпаний Ryanair, Wizz Air. В стоимость перелетов включена только ручная кладь, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.