Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Подборка на различные спортивные мероприятия Европы до 104€ за дорогу туда-обратно!

Одно дело смотреть соревнования по телевизору, а другое ощутить всю мощь эмоций находясь непосредственно в гуще событий! Интересно, на чемпионате с шахмат пускают волну?

Итак, сделали небольшую подборку различных соревнований, ведь наверняка среди вас есть те, кто активно интересуется спортом и кому эта тема будет очень кстати.

Заодно будете в курсе, что вообще в мире творится. :)

Только не забывайте, что для посещения стран Евросоюза нужна виза или биометрия, а в приведенных примерах авиабилетов в стоимость включена только ручная кладь.

Ну что, поехали?

Легкая атлетика. Этап Бриллиантовой лиги

Данное мероприятие будет проходить 2 июня в городе Стокгольм, Швеция. Добраться из Киева в Стокгольм можно прямым перелетом авиакомпании Ryanair .

Обратите внимание, что трансфер из аэропорта в город составляет 15 евро в одну сторону.

Пример бронирования 1-4 июня Киев — Стокгольм Скавста за 50 евро:

 

Фехтование. Чемпионат Европы

Чемпионат будет проходить в городе Дюссельдорф, Германия. Добраться до города проще всего прямым перелетом в аэропорт Дюссельдорф Веце из Львова, а далее нужно будет воспользоваться трансфером от перевозчика Flibco. 

Пример бронирования в две стороны 18-22 июня Львов — Дюссельдорф Веце за 52 евро:

Пример бронирования 18 июня аэропорт Веце — Дюссельдорф за 5 евро:

 

Бокс. Чемпионат Европы

Данное мероприятие будет проходить с 21 по 30 июня в городе Минск, Беларусь. Добраться до Минска можно прямым рейсом на автобусе.

Купить билеты можно на сайте busfor.ua

Пример бронирования в две стороны 20-30 июня Киев —  Минск за 35 евро (1040 грн):

Вторые Европейские игры

II Европейские игры  2019 года (2nd European Games 2019 Minsk, Belarus) — пройдут c 21 по 30 июня 2019 года так же в столице Беларуси, городе Минске.

В программу соревнований Европейских игр в Минске включено 15 видов спорта (23 спортивные дисциплины), 10 из которых станут квалификационными для участия в Олимпийских играх-2020 в Токио.

Стоимость проезда аналогична предыдущей.

 

Формула-1. Гран-при Венгрии

Мероприятие будет проходить со 2 по 4 августа в городе Будапешт, Венгрия. Можно прилететь прямым рейсом из Киева от а.к. Wizz Air, либо же на поезде Мукачево — Будапешт (цена от 23 евро в одну сторону и билет можно купить только в кассах).

Пример бронирования в две стороны 2-7 августа Киев — Будапешт за 58 евро всем (1728 грн):

Футбол. Суперкубок УЕФА

Матч за Суперкубок УЕФА-2019 пройдет 14 августа на стадионе «Бешикташ Парк» в Стамбуле, Турция.

Дешевле всего есть прямые рейсы от а.к. Pegasus из Харькова. Покупка на сайте flypgs.comРейсы из Киева и других городов можно посмотреть на skyscanner.com.ua

Пример бронирования в две стороны 13-17 августа Харьков — Стамбул за 106 евро:

Где купить билеты?

Билеты покупать на сайте flypgs.com, wizzair.comRyanair, flibco.com

Заранее подумайте про жилье на время поездки.

Искать отели, хостели и все такое лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий

 

Поделиться

Comments are closed.