Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Подборка на различные спортивные мероприятия Европы от 69€ до 118€ за дорогу туда-обратно!

Одно дело смотреть соревнования по телевизору, а другое ощутить всю мощь эмоций находясь непосредственно в гуще событий! Интересно, на чемпионате с шахмат пускают волну?

Итак, сделали небольшую подборку различных соревнований, ведь наверняка среди вас есть те, кто активно интересуется спортом и кому эта тема будет очень кстати.

Заодно будете в курсе, что вообще в мире творится. :)

Только не забывайте, что для посещения стран Евросоюза нужна виза или биометрия, а в приведенных примерах авиабилетов в стоимость включена только ручная кладь.

Ну что, поехали?

Чемпионат мира по фехтованию

Будет проходить в городе Будапеште, Венгрия с 15 по 23 июля. Дешевле всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы, либо же на поезде Мукачево — Будапешт (цена от 23 евро в одну сторону и билет можно купить только в кассах).

Пример бронирования в две стороны 17-25 июля Варшава — Будапешт за 26 евро (112 злотых):

Футбол. Суперкубок УЕФА

Матч за Суперкубок УЕФА-2019 пройдет 14 августа на стадионе «Бешикташ Парк» в Стамбуле, Турция.

Дешевле всего есть прямые рейсы от а.к. Pegasus из Харькова. Покупка на сайте flypgs.comРейсы из Киева и других городов можно посмотреть на skyscanner.com.ua

Пример бронирования в две стороны 12-16 августа Харьков — Стамбул за 118 евро:

Современное пятиборье. Чемпионат мира

Данное мероприятие запланировано в столице Венгрии, городе Будапешт со 2 по 9 сентября. На эти даты есть билеты по адекватной цене из Киева от а.к. Wizz Air.

Пример бронирования в две стороны Киев — Будапешт за 39 евро (1190 грн):

 

Формула-1. Гран-при Италии

Будет проходить с 6 по 8 сентября в городе Монцо, Италия. Дешевле всего туда добраться из Варшавы а.к. Ryanair до Милана, а оттуда электричкой Trenitalia.

Пример бронирования в две стороны 4-11 сентября за 37 евро (163 злотых):

Пример бронирования в две стороны Милан — Монцо за 4.4 евро:

 

Легкая атлетика. Этап Бриллиантовой лиги

Мероприятие пройдет 29 августа в Цюрихе, Швейцария. Добраться можно из Львова а.к. Ryanair до Меммингена, а оттуда автобусом Flixbus до Цюриха.

Пример бронирования в две стороны 26 августа-2 сентября Львов — Мемминген за 55 евро:

Пример бронирования в две стороны Мемминген — Цюрих за 26 евро:

Где купить билеты?

Билеты покупать на сайте Flixbus, flypgs.com, wizzair.comRyanair,

Заранее подумайте про жилье на время поездки.

Искать отели, хостели и все такое лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий

Поделиться

Comments are closed.